При коэффициенте 3 процента какая должна быть пенсия Стаж выработан.
При коофициенте 3 процентакакая должна быть пенсия Стаж выработан.
Добрый день Александр Владимирович, а что за коэффициент три, стажевый или по заработной плате, в вопросе нужно указывать более полную информацию, размер пенсии зависит от стажа, заработной платы и суммы страховых взносов.
Стаж 30 лет общий 15 не засчитали республика Таджикистан было бы 45
Здравствуйте. Стаж работы в республике Таджикистан не засчитали скорее всего только по причине неточностей в записях в трудовой книжке, при наличии исправлениий, имеющихся в трудовой книжке в данный период работы. Уточните в органах пенсионного фонда, при необходимости пусть запрашивают справку о стаже. А коэффициент по заработной плате по пенсионному законодательству ограничивается коэффициентом 1,2.