С какого месяца и года ввели плату за капитальный ремонт в г.Омске?
Плату за капремонт официально ввели с 1 января 2014 года. И до 1 августа 2015 года жители многоквартирных домов должны были определиться каким способом оплачивать= либо через регионального оператора, либо на специально открытый счёт в банке на основании решения общего собрания собственников.
☼ Здравствуйте,
Собирать взносы на капитальный ремонт стали с 2014 г., его должны оплачивать собственники квартир в МКД
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
С 2014 года обязательна плата за капремонт, когда был принят соответствующий закон
Всего доброго, желаю удачи.