Я хочу выписать из своего дома бывшего зятя, но не могу потому что я живу в Новосибирске, а он переехал в Москву как мне быть?
Все Вы прекрасно можете, обращаетесь с иском в суд о снятии с регистрационного учета, указываете адрес в Москве, если не знаете, Ваш адрес и все получится.
Здравствуйте.
Если Вы собственник жилья, то это сделать очень просто, обращайтесь в суд о снятии зятя с регистрационного учета.
Всего доброго.
Ирина. Добрый день. Вам необходимо составить акт в присутствии дыух соседей, что он не проживает, обратиться в суд с исковым заявлением о лишении права пользования жилым помещением и снятии с регистрации. (Через юриста).
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день! Вам нужно обратиться в суд в таком случае с исковым заявлением об утрате права пользования жилым помещением, и в судебном порядке его признать утратившим право пользования, после чего на основании решения суда снять его с регистрационного учета.
Добрый день, Ирина!
Необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Доброго времени суток! Ирина, если вам не известно фактическое место жительства вашего зятя, вы можете подать исковое заявление по последнему известному месту жительства, по месту его регистрации, т..е. в суд по месту нахождения недвижимости в которой он был зарегистрирован.
Всего хорошего.