Какие документы необходимо предоставить в органы исполнения наказания при устройстве на работу?
☼ Здравствуйте,
Вы не можете сами себе выбирать работу, где вы будете проходить наказание, согласуйте этот момент в инспекции по исполнению наказаний
Желаю Вам удачи и всех благ!
Павел. Добрый день. Возьмите копию трудового договора у ИП, подойдите к своему инспектору УИН. если его устроит Ваше трудоустройство, согласуете Ваши дальнейшие действия.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Только трудовой договор или ещё приказ нужен?
Здравствуйте. Лучше, конечно, предоставить копию трудового договора и приказ о приеме на работу по указанной в трудовом договоре должности.