Мне 17 лет Извасиловал парень я забеременела Что делать?
В полицию надо обращаться. Что тут еще делать. Родителям расскажите об этом, они помогут вам. Полиция должна заниматься этим.
☼ Здравствуйте, Если вас изнасиловали, нужно было сразу в этот же день бежать в полицию, снимать побои, сдавать анализы
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, что и все делают, рассказать родителям и подать заявление в полицию об изнасиловании, избавиться от ребёнка, ведь не исключено что он вырастет точно таким как и его отец. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.