Краснодар, 22.10.2017, 12:02

Как мне найти человека. ? В больницах нет. В морге тоже. Может ДТП произошло. Или задержала полиция.

Вопрос №13342964 из г. Краснодар
опубликован 22.10.2017, 12:02
Как мне найти человека. ? В больницах нет. В морге тоже. Может дтп произошло. Или задержала полиция.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так в полицию и обращайтесь, по телефону 02, разговоры записываются. Поэтому отмахнуться от Вас не смогут, если что, то можно позвонить в дежурную часть края, там постараются Вам помочь, выяснят не проходил ли этот гражданин по сводке задержанных или пострадавших.

22.10.2017, 12:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

--- Здравствуйте, можно посоветовать вам подать заявку на розыск в программу ЖДИ МЕНЯ, её все смотрят. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.10.2017, 12:03

Здравствуйте. Если вы не можете найти человека, то Вам нужно будет обратиться в полицию, полиция в свою очередь должна объявить его в розыск.

22.10.2017, 12:19

Он звонил 15 октября вечером, что его задержали сотрудники ГИБДД в Пензе. После этого пропал. Телефон выключен. Соцсети не выходит. Как узнать задержали его или нет. что вообще случидось.

22.10.2017, 12:23

Здравствуйте, пытайтесь звонить в дежурную часть гибдд города Пензы, и уточнять данную информацию.

Удачи вам и всего наилучшего

22.10.2017, 12:25

В этом случае Вам полиция не поможет. Вам нанимать адвоката надо в Пензе. Возможно, что преступление совершено. Он, может, уже давно в СИЗО находится. А иначе - никак не узнаете. Нанимайте адвоката в Пензе.

22.10.2017, 12:25

Добрый вам день

Уважаемая Надежда, в данном случае можно обратиться с заявлением на розыска в полицию, кроме того, написать жалобу в прокуратуру по факту задержания. Думаю, что его задержали за правонарушение, а суд арестовал за это правонарушение.

22.10.2017, 12:26

Надежда! Уже прошло трое суток отсутствия человека и нет известий о нем, если он Вам является родственником, то Вы можете пойти прямо сейчас в полицию и написать заявление о том, что человек пропал без вести, объявят в розыск, выяснят сами по своим каналам где он, да что с ним, может быть сидит 15 суток в Пензе. Только когда он вернется ему придется идти в полицию и писать объяснение, где был. Либо прямо сейчас звоните в Пензу в полицию и выясняйте, не задержан ли

22.10.2017, 12:27

Добрый день, Надежда!

Позвоните по телефонам:

УГИБДД УМВД России по Пензенской области г.Пенза, ул. Бакунина-181

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

Дежурная часть: (8412) 59-90-02, (8412) 59-90-03, (8412) 59-90-72, (8412) 59-90-04, (8412) 59-90-05

Телефон доверия: (8412) 59-77-77

Канцелярия: (8412) 59-90-74

Отделение по ИАЗ: (8412) 59-90-95

АДРЕС ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Бакунина, д 181

А также по этим:

Управление МВД России по г. Пензе

Адрес: 440600, г. Пенза, ул. Долгова, д. 4 А.

Телефон дежурной части:

8 (8412) 59-80-03

8 (8412) 59-80-02

Начальник УМВД России по г. Пензе - полковник полиции Лысов Владимир Владимирович

Также обратитесб в полицию Краснодара по теле фону 02 и напишите заявление, укажите последний телефонный разговор - дату и время.

Удачи Вам, надеюсь, что все будет хорошо.

22.10.2017, 12:33