Как получить паспорт для своего совершеннолетнего детя в другом городе?
Здравствуйте. Сын должен самостоятельно приехать и получить паспорт, за него вы получить паспорт не можете, даже по доверенности.
Не можете получить паспорт за сына. При получении паспорта гражданин обязан расписаться в нём. Получить паспорт сын может в любом городе.
Нет, никак. Пусть он у себя получает, это возможно. В паспорте человек сам должен расписаться, поэтому по доверенности не получить.
Здравствуйте! По доверенности паспорт получить вы не можете, т.к. при получении паспорта гражданина РФ, гражданин должен поставить свою подпись в присутствии должностного лица.