Как мне вернуть свои деньги? Попалась на развод мошенников. Решила заработать денег в интернете.
Как мне вернуть свои деньги? Папалась на развод мошеников. Решила заработать денег в интернете.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В таком случае начните с обращения в полицию с заявлением о мошенничестве
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Если в отношении вас совершенно преступление в виде мошенничества, то стоит обратиться с заявлением в полицию. Удачи Вам!
Вы можете обратиться с письменным заявлением о преступлении в отдел полиции, приложив к нему скриншот данной переписки. В рамках материала доследственной проверки у администрации соцсети должны быть запрошены технические сведения о доступе к использованной злоумышленниками страницы. Но, как правило, подобные лица используют различные средства для сокрытия IP-адресов и найти их бывает крайне сложно. Есть надежда, что Вы не единственный пострадавший и в случае если размер причиненного ущерба значительный, то это заставит правоохранительные органы уделить данному преступлению внимание.
Добрый день! Теперь у Вас только один способ вернуть денежные средства, это обратиться с заявлением в полицию, пусть проводят проверку, и устанавливают виновных лиц, поскольку тут есть признаки состава преступления по ст. 159 УК РФ мошенничество.
Здравствуйте. Деньги Вы сможете вернуть в том случае, если мошенников найдут. Для этого вам нужно написать заявление в полицию.
Здравствуйте, Анна! Для того, чтобы был шанс вернуть деньги необходимо обратиться в полицию с заявлением и предоставить все имеющуюся у Вас информацию, которая поможет найти мошенников.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.