Могу ли я вернуть отвратительно пахнущую незамерзайку в магазин.

• г. Киров

Могу ли я вернуть отвратительно пахнущую незамерзайку в магазин.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте если надлежащего качества ты вернуть её вы не сможете можете предъявлять только претензии относительно того если она ни англ. Щего качества.

Добрый вам день

Уважаемый Никита, в данном случае вы можете вернуть некачественный товар. Если откажутся, то пишите жалобу в Роспотребнадозор.

Если незамерзайка ненадлежащего качества, то можете вернуть. Напишите претензию, ст.18 закона о защите прав потребителей. При отказе подайте в суд.

Здравствуйте, Никита, если вам был продан товар ненадлежащего качества, то сможете вернуть товар.

Удачи вам и всего наилучшего

Если товар имеет недостатки, то Вы вправе обратиться в магазин с письменной претензией об этом и требовать возврат денег. Ваша претензия должна быть рассмотрена в течение 10 дней.