Орёл, 22.10.2017, 13:26

Отметка о российском паспорте РФ в загранпаспорте - важная деталь при выдаче

Вопрос №13343291 из г. Орёл
опубликован 22.10.2017, 13:26
При выдаче загранпаспорта ставится хоть какая-то отметка о данных паспорта РФ, номер и серия, хоть что-то... (как в паспортах РФ на последн. Стр. данные о ранее выдан. Паспорте...).
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Елена Борисовна! В загранпаспорте никакие отметки о вашем общегражданском паспорте не ставятся. Это не предусмотрено порядком его оформления. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

22.10.2017, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, рекомендую

Нет в заграничном паспорте никаких отметок не ставится, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

22.10.2017, 13:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый день, уважаемая Елена

Нет никаких данных не ставится в российский загранпаспорт кроме виз при пересечении границы

Удачи вам и вашим близким!

22.10.2017, 13:30
Оценка автора вопроса:
Рекомендую, спасибо

А Вы не подскажите, такое возможно, что при утери восстановили загранпаспорт, а паспорт РФ не восстановили, что касается именно Германии или такое невозможно в Германии?

А в России, приезжая, одновременно восстанавливают оба паспорта..

22.10.2017, 13:40

Добрый вам день

Уважаемая Елена Борисовна, в данном случае вам выдадут, только справку для возвращения на родину. Паспорта сделаете в РФ.

22.10.2017, 13:45

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вполне возможно - в том случае, если Вы состоите на консульском учете в консульстве РФ. В ином случае - только справка на возвращение. По приезду в РФ только восстановите лишь "внутренний" паспорт, а во втором случае - оба

Всего доброго, желаю удачи.

22.10.2017, 13:47

Добрый день, Елена Борисовна! Загранпаспорт вам восстановили для того, чтобы вы могли пересечь границу, в получить общегражданский паспорт вы сможете на территории РФ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

22.10.2017, 13:47