Можно ли откупиться от судьи или штрафа при пьяном вождении, утверждая, что работаю в такси для решения финансовых проблем?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Законных способов нет. Лишают без вариантов - статья 12.8 КоАП не предусматривает альтернативных видов наказания
Всего доброго, желаю удачи.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Рамазвн, этот вариант не пройдёт. санкция данной статьи влечёт как лишение водительских прав так и штраф, по другому никак.
Добрый день, уважаемый Рамазан
Есть шанс сесть за дачу взятки еще. Просите суд учесть что машина вам необходима для выполнения работы
Удачи вам и вашим близким!
Рамазан. Добрый день. Вы же серьезный человек и задаете такие вопросы. Ну кто Вам может на этот вопрос ответить. Посмотрите, может полицейские неправильно составили протокол, посоветуйтесь с юристом. Может в суде отменить.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
А если ли шанс с судьей договорится если будут общие знакомые
Добрый день! Вряд ли, то что Вы пишите это незаконно. И за это может быть уголовная ответственность. Тем более такое постановление могут и обжаловать далее, никакой судья на это не пойдет. Нужно видеть вообще документы, как они составлены и что там указано вообще.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Законных способов нет. Попытка договориться - может и прокатит, а может быть будет заведено уголовное дело за предложение взятки
Всего доброго, желаю удачи.