Махачкала, 22.10.2017, 13:52

Можно ли откупиться от судьи или штрафа при пьяном вождении, утверждая, что работаю в такси для решения финансовых проблем?

Вопрос №13343383 из г. Махачкала
опубликован 22.10.2017, 13:52
Есть ли возможность откупиться от судьи ща деньги если поймали пьяным за рулём или отделаться штрафом без лишения прав если указать что машиной работаю в такси из за финансовых проблем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Законных способов нет. Лишают без вариантов - статья 12.8 КоАП не предусматривает альтернативных видов наказания

Всего доброго, желаю удачи.

22.10.2017, 13:53

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Рамазвн, этот вариант не пройдёт. санкция данной статьи влечёт как лишение водительских прав так и штраф, по другому никак.

22.10.2017, 13:54

Добрый день, уважаемый Рамазан

Есть шанс сесть за дачу взятки еще. Просите суд учесть что машина вам необходима для выполнения работы

Удачи вам и вашим близким!

22.10.2017, 13:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Рамазан. Добрый день. Вы же серьезный человек и задаете такие вопросы. Ну кто Вам может на этот вопрос ответить. Посмотрите, может полицейские неправильно составили протокол, посоветуйтесь с юристом. Может в суде отменить.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

22.10.2017, 14:03

А если ли шанс с судьей договорится если будут общие знакомые

22.10.2017, 13:58

Добрый день! Вряд ли, то что Вы пишите это незаконно. И за это может быть уголовная ответственность. Тем более такое постановление могут и обжаловать далее, никакой судья на это не пойдет. Нужно видеть вообще документы, как они составлены и что там указано вообще.

22.10.2017, 14:01

Добрый день, уважаемый посетитель!

Законных способов нет. Попытка договориться - может и прокатит, а может быть будет заведено уголовное дело за предложение взятки

Всего доброго, желаю удачи.

22.10.2017, 14:01