Тамбов, 22.10.2017, 13:58

Отсутствие свидетельства и молчание - история самоубийства и незавершенного расследования

Вопрос №13343402 из г. Казань
опубликован 22.10.2017, 13:58
Ранше не допрашеволи. Я не где не оставил подпис. И я не чего не видел. Просто несколько меся назад человек каторый совершал самоубийство самной поделил свой семейные проблемы. И после того как он умер я спомнил про этот разговор. И отец умершего узнать об этом сразу сообшил прокрору. Ну не какого показаниях я не дал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот и можете рассказать о том случае, о том что именно этот человек рассказывал Вам. Может быть что-то из этих проблем, отношение кого-то из близких и довело этого человека до самоубийства. Вообщем на Вашей совести эта явка в суд и дача показаний, отец видимо заявил Вас свидетелем защиты в интересах защитить того человека, которого обвиняют в доведении до самоубийства.

22.10.2017, 14:03

Да я понимаю. Ну я не как не могу участвовать в суде. Мрнесуд будет через месяц. Мрне надо быт в другом городе. В другом стане. Что я могу делат чтобы не участвовать?

22.10.2017, 14:08

Можете просто не явиться в суд и все тут. Тем более что Вы будете на день судебного заседания находиться в другой стране. А можете оформить свои показания у нотариуса, но вряд ли это будет принято судом как доказательство. Свидетелей из-за границы не доставляют..

22.10.2017, 14:10

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете просто не являться в судебное заседание в указанной ситуации

Всего доброго, желаю удачи.

22.10.2017, 14:10