Амнистия вступила в законную силу к столетию революции - список статей Уголовного кодекса, подпадающих под амнистию и ожидаемые поправки.
Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому особо рассчитывать на амнистию не стоит.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
С чего вы взяли, что в этом году была какая-то амнистия, меньше читайте всякий бред в социальных сетях
Удачи Вам. Анна Титова.
Нету такой амнистии пока и нет официальных сведений что такая амнистия будет.. Поэтому нет и каких-либо поправок в Уголовный Кодекс ввиду введения акта амнистии, все пока на уровне разговоров
Добрый день! Пока что ни о какой амнистии речи не идет, даже не было законопроекта в Государственной Думе, таким образом, пока что говорить о ней преждевременно, как и о поправках, пока что остается следить за информацией.
День добрый! Нет никакой амнистии в России в 2017 году, даже нет проекта, будет или нет, не знаем, к сожалению.
Удачи Вам успехов!
--- Здравствуйте, нет пока ни амнистии, ни поправок в УК.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Акт об амнистии принимает Государственная Дума РФ и утверждается Президентом РФ. В настоящий момент такой акт не принят. Удачи Вам!