Может ли суд отказать в уменьшении размера алиментов при рождении второго ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений! Суд может отказать в уменьшении размера алиментов, если не доказано наличие оснований для их снижения.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день! Может и отказать, все зависит от обстоятельств дела, в любом случае суд будет учитывать материальное положение сторон первым делом, так что не видя само дело, трудно что-то более конкретно сказать.
Безусловно отказать может. В данном случае самое главное значение имеет размер доходов должника и взыскателя, а также уровень жизненного обеспечения обеспечения обоих детей.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде