LSN Messenger
Санкт-Петербург, 22.10.2017, 16:01

Как получить справку о состоянии прописки в сжатые сроки, несмотря на отказ службы заказчика

Вопрос №13343815 из г. Чита
опубликован 22.10.2017, 16:01
Ситуация такая: я продаю квартиру нотариус потребовала справку о том что в квартире никто не прописан, мы за три дня выписали мужа в уфмс, пришли в паспортный стол (служба заказчика) попросили у них справку они нам отказали ссылаясь на то что им не пришел запрос и муж у них еще числится как прописанный хотя нам отдали в уфмс его паспорт и там стоит штамп о том что он выписан! Уфмс переложили эту обязанность на службу заказчика, у каждого района своя служба заказчика только они дают эти справки. Как нам быть в данной ситуации нам срочно нужна эта справка, в какие сроки ее должны дать? Оформляем через нотариуса потому что так требует покупатель и справка очень нужна!
Лучший ответ
Рекомендуется

/Анна Сергеевна. Добрый вечер. Представьте нотариусу паспорт мужа, пусть снимет и заверит копию.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

22.10.2017, 16:11
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А такие справки вообще должны дать сразу или есть какие то сроки?

22.10.2017, 16:18

Анна Сергеевна. Добрый день. Такие справки не должны даваться с задержкой. Будут проблемы, обращайтесь в прокуратуру.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

22.10.2017, 16:23