Может ли работодатель заставить выкупить просроченный товар.
Может ли работаладатель заставить выкупить просроченный товар.
Лучший ответ
Добрый день! Конечно нет. это грубое нарушение прав работника, в ТК РФ ничего подобного нет, если работодатель оказывает давление, то нужно обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру, чтобы разбирались по этому поводу.
ДОбрый день, законодательством не предусмотрено, что работодатель может заставить выкупить просроченный товар
Всего Вам доброго и удачи!
Добрый день. Нет, у работников нет обязанности покупать просроченный товар.
Спасибо за обращение на наш сайт. Всего вам доброго.