Возможно ли стать в очередь на соц. найм жилья для семьи, где один из супругов - гражданин России, а другой - гражданин Украины с РВП, без наличия собственности и с минимальным доходом?
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь в местную администрацию. В данном случае все зависит от того, сколько кв.метров приходится на одного зарегистрированного в квартире Вашего отца
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. Мы прописаны в сельской местности, временная прописка на 3 года в Ростове на Дону. В какую именно администрацию обращаться? Это обращение необходимо делать в письменной форме или устной.
Здравствуйте. На жилищный учёт в очередь на получение социального жилья можно встать только по месту своей постоянной регистрации.