Моего друга держат в полиции за домогательства секса не было что ему грозит она несовершеннолетняя.

Моего друга держат в полиции за домогательства секса небыло что ему грозит она несовершеннолетняя.
Лучший ответ

Возможно, ему вменяют статья 135 часть 1 ук рф "развратные действия"; там есть лишение свободы до трех лет, есть обязательные работы, есть ограничение свободы. Вообще, адвокат ему нужен.

--- Здравствуйте, суд определит меру наказания, вашему озабоченному другу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.