После суда гражданского можно ли подавать на головку.
Здравствуйте!
Вы не описали саму суть всей ситуации.
В принципе, одно другого не исключает. Если в действиях виновного есть состав преступления - уголовное дело будет возбуждено.
Если в отношении Вас совершено преступление, то вы в любое время можете обратиться с заявлением в полицию Независимо от каких-либо других видов судебных рассмотрений
Если же факт совершения преступления вскрываются в гражданском судебном заседании, в данном случае судья обязан направить соответствующее информацию в органы дознания или следствия в соответствии с компетенцией расследования данного уголовного дела.