Восстановление прав и прописка после выписки без разрешения - возможно ли это и есть ли шанс удовлетворения просьбы судом?
Добрый день! Увы, нет. Вы не собственник жилого помещения, если суд снял Вас с регистрации. Дети до 14 лет должны быть зарегистрированы с одним из родителей. Достаточно отца.
Добрый день. Вы вправе обжаловать решение суда которым были выписаны из жилья если у Вас есть на то основания.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте!
Единственное, что Вы моете - это восстановить сроки на обжалование решения и обжаловать его. Выписать Вас могли только на основании решения суда.
Решение суда можете получить в районном суде.
Анна Владимирочна, если свекровь является собственником жилого помещения, а вы там просто зарегистрированы, то она в судебном порядке может снять вас с регистрационого учета. Вашего ребенка если он там зарегистрирован снять с регистрационного учета ваша свекровь не сможет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если Вы не являетесь собственником жилого помещения, то суд Вам откажет, к сожалению
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Анна Владимировна! Вы можете обжаловать решение суда, но если квартира принадлежит свекрови, то она имела право снять Вас с регистрационного учета в судебном порядке.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.