Как получить военный билет после достижения 27 лет и отсутствия медицинской явки

• г. Кемерово

Мне 36 лет. Появилась необходимость в военном билете. 27 лет исполнилось до 2014 г. Имею приписное свидельство на явку в 2004 г, пришел принес выписной эпикриз по язве 12 п. кишки отправили на повторное освидетельствование.

В больницу тогда не пошел.

Потом работа, дети и т.д.

Что мне сейчас дадут, справку или военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Если будет установлено что вы уклонились от военной службы по неуважительным причинам, Давай будет выдана справка вместо военного билета.