Отмена льгот для сельских учителей пенсионеров в Крыму с 40-летним стажем - причины и последствия

Вопрос №13344081 из г. Краснодар
опубликован 22.10.2017, 17:06
Почему в Крыму отменены льготы сельским учителям пенсионерам, вышедшим на пенсию в 2001 году и продолжавшим работать до 2016 года в школе. Стаж 40 лет в одной сельской школе Крыма.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, В целом по России учителям в сельской местности льготы предоставляются, если у вас этого нет, все вопросы городской администрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.10.2017, 18:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Вообще-то льготы сельским учителям по оплате ЖКУ никто не отменял. В регионах РФ вместо 100% оплате этих услуг законодательные собрания регионов, субъектов РФ приняли решения о денежных выплатах на оплату ЖКУ. В каждом регионе сумма этих выплат разная. Обратитесь в свое Управление соц. защиты. Удачи и добра!

22.10.2017, 18:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Управление соц. защиты ссылается на письмо из

22.10.2017, 18:16

☼ Здравствуйте, В каждом регионе России свои правила предоставления льгот, обратитесь в городской администрацию. Или к губернатору

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.10.2017, 18:18