Льготы при оформлении стажа к пенсии в г. Ачинск Красноярского края и его приравнению к районам Крайнего Севера, с учетом обучения в АВАТУ
Г.Ачинск Красноярского края входит ли к районам приравненным Крайнему Северу, при оформлении стажа к пенсии есть ли какие то льготы (т.к. с 1978 по 1981 г.г. учился АВАТУ) заранее благодарен Николай Пономарев.
Нет город Ачинск не входит в районы приравненные к районам Крайнего Севера
В Красноярском крае районами Крайнего Севера считаются
= города: Игарка, Дудинка и Норильск; районы: Северо-Енисейский, Таймырский Долгано-Ненецкий, Туруханский, Эвенкийский
Районы, приравненные к РКС= города Енисейск и Лесосибирск; районы: Богучанский, Енисейский, Кежемский, Мотыгинский.