В семье два ветерана труда, льготы на уголь, электроэнергию, стационарный телефон, положены каждому и в каком соотношении?

• г. Абакан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, На любую коммунальную услугу льготу может использовать только один ветеран труда, другой уже не сможет этого сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!