Поддержка малого предпринимательства - Возможно ли опротестовать иск в суде без соответствия требованиям по времени после получения гранта?

• г. Кемерово

Выиграла гранд на поддержку малого предпринимательства. Соблюла все требования по закону, кроме одного-заниматься предпринимательством после получения гранда не менее 3 лет. Закрылась через 2 года и 2 месяца, так как погиб муж, и мне пришлось выбирать между работой и детьми. Администрация подала на меня в суд. Опираясь на какой закон я могу опротестовать иск? В договоре на получение гранда ничего не прописано о форсмажерных обстоятельствах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Что бы вас проконсультировать, юристу нужно видеть исковое заявление и договор, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте

Надо договор сам изучать, думаю лучше к юристу обратиться на очную консультацию, в любом случае подать возражения на иск вы можете