Вахтёр общежития в котором мы живём, даёт явно понять, что мы ей не нравимся. Может ли случиться так, что нас выселят из за неё?
Здравствуйте, Диана! Если не будет законных оснований, то выселить Вас не смогут несмотря на не любовь вахтера.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день! Просто так никто Вам выселить не может, нужны основания, причем веские, так что мало ли кто кому не нравится, это не должно влиять на Ваше право проживать в этом общежитии.
Вахтер общежития является наемным работником который отвечает за осуществление пропускного режима.
Она не имеет абсолютно никаких полномочий решать вопросы о выселении из общежития, так что можете быть совершенно спокойны.
Выселение лица, которое проживает в общежитии возможно только на законных основаниях. Так Конституция РФ указывает, что каждый гражданин имеет право на жилище, которое является неприкосновенным правом каждого, соответственно никого нельзя лишить жилья в произвольном порядке.
Выселение из жилого помещения возможно только на основании судебного решения. Принять такое решение возможно только если есть основания, предусмотренные законом.
Здравствуйте, Диана.
Нет, такого случиться не может. Нужны законные основания.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.