Можно ли ввозить грецкий орех (чищенный) в Россию, в каком количестве.

Вопрос №13344538 из г. Макеевка
опубликован 22.10.2017, 19:07

Можно ли ввозить грецкий орех (чищенный) в Россию, в каком количестве.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемая Елена

Можно ввозить, уточните зачем. Если предпринимательская деятельность то надо документы

Удачи вам и вашим близким!

23.10.2017, 07:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Для родных и друзей гостинец.

23.10.2017, 23:19

Добрый день, уважаемая Елена

Тогда можете провозить орехи без каких то проблем на таможне РФ. .

.

Удачи вам и вашим близким!

24.10.2017, 06:45