Заканчивается срок патента, куда лучше выехать гражданину Узбекистана для обновления миграционной карты.
Заканчивается срок патента, куда лучше выехать гражданину узбекистана для обновления миграционной карты.
Из числа стран СНГ, Ближе всего к территории Архангельской области находится Украина, куда гражданин Узбекистана и может выехать для получения новой миграционной карты.
☼ Здравствуйте,
Для обновления миграционной карты вы должны выехать к себе на родину и сможете заехать обратно только через 90 дней
Желаю Вам удачи и всех благ!
С 01.01.2014 срок пребывания не продлевается (миграционная карта не обновляется) пересечением границы РФ. По окончании срока пребывания по патенту выезжаете в Узбекистан и снова въезжаете не ранее, чем чере 90 дней.