Приветствую, отчисляют из военного ВУЗА э, контракт ещё не заключил, обязан ли я выплачивать компенсацию?
☼ Здравствуйте,
Все зависит от того, на каком основании вас отчисляют, если за не успеваемость, то компенсацию платить придётся
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Конституционный суд РФ (КС) признал законной практику, согласно которой бывшие курсанты военных вузов, отчисленные за неуспеваемость, должны компенсировать государству стоимость их обучения.
Удачи и добра!
☼ Здравствуйте, Обычно для этого составляются внутренние положения организации, Обратитесь в деканат за разъяснениями
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, интересно каким документом они руководствуются при расчитывании компенсации?