Категория диагноза внутренняя гидроцефалия с умеренными изменениями биэлектрической активности

Какая категория присваивается с диагнозом внутренняя гидроцефалия без признаков декомпенсации, умеренные изменения биэлектрической активности общемозгового характера?
Лучший ответ

Добрый день! Ваш вопрос решит только врачебная комиссия, нет нигде заранее прописанной группы исходя из диагноза. Всего Вам доброго!

Спасибо за помощь!

Чтобы узнать, положена ли инвалидность, необходимо обратиться к лечащему врачу для получения направления на МСЭ. Только по результатам освидетельствования комиссия определит, будет ли назначена инвалидность и какая группа.