Инспектор ГИБДД отказывает в регистрации мотоцикла, несмотря на решение суда о праве собственности

Здравствуйте. Суд признал за мной право собственности на мотоцикл, но инспектор ГИБДД отказал в регистрации в связи с тем, что суд не обязал инспектора зарегистрировать транспортное средство, а только признал право собственности.
Лучший ответ

Здравствуйте, действия инспектора являются незаконными. Требуйте письменный отказ. Также можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Абсолютно незаконны его действия. Обжалуйте отказ в судебном порядке (путем подачи административного искового заявления на основе норм КАС РФ), а также подайте две жалобы в связи с заведомо незаконными действиями инспектора - одну его непосредственному начальству, другую - в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Суд и не обязывает инспектора регистрировать в данном случае может только признать право собственности решение уже является основанием для регистрации. Действия инспектора незаконный обжаловать начальник угибдд или полиции. Если не поможет обратитесь в суд или прокуратуру.

Жму руку, спасибо!