Местная администрация оставляет 2 квартиры без отопления из-за перехода на индивидуальное отопление - юридическая оправданность
Местная администрация заставляет перейти на инд. отопление т.к. котельная не может осуществлять поставку тепла, поэтому большая часть боясь остаться без тепла провели индивидуальное, а мы материально не можем это сделать, вот сегодня объявили что нам перекрывают центральное, в праве ли они оставить 2 квартиры не отапливаемыми.
Доброго времени суток! Могут, после направления в ваш адрес письменного предупреждения. Вам нужно проводить индивидуальное отопление.
Здравствуйте. Администрация не может заставить вас перейти на индивидуальное отопление. Обратитесь с жалобой в прокуратуру лучше коллективный.
А нет ли гос. поддержки, если нет денг.
Если у вас многоквартирный дом, то должна быть одна система отопления
советую обратиться в прокуратуру, скорее всего федеральные деньги на котельную выделялись, нужно проверить как они были израсходованы, прокуратура проверит и даст вам ответ.