Красноперекопск, 22.10.2017, 21:53

У меня очень странный вопрос, я бы не хотела что бы он появился в общем доступе, это возможно?

Вопрос №13345120 из г. Краснодар
опубликован 22.10.2017, 21:53
У меня очень странный вопрос, я бы не хотела что бы он появился в общем доступе, это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Если не хотите публично распространяться у своей проблеме. Значит нужно обращаться к юристу в личные сообщения на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.10.2017, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если не хотите в общем доступе, то задавайте вопрос юристу которого выберите. Только для начала посмотрите на стран цена юриста какие вопросы он рассматривает. Правда личная консультация как правило платная.

22.10.2017, 21:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Вы можете выбрать любого юриста и задать ему свой вопрос по средствам личных сообщений.

Всего хорошего Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

22.10.2017, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Да конечно Такое возможно чтобы ваш вопрос не появился в общем доступе

Вы можете задать ваш вопрос любому юристу сайта в личном сообщении, И вам на платной основе будет дана исчерпывающая консультация.

22.10.2017, 21:58
Оценка автора вопроса:
спасибо

Добрый вечер уважаемая Дина!

Вы можете обратиться за консультацией к юристам сайта в личные сообщения, мы будем рады Вам помочь! Будут уточняющие вопросы, задавайте.

22.10.2017, 21:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Ув. Дина, если по тем или иным причинам Вы не желаете офишировать свой вопрос, Вы можете задать его выбранному Вами специалисту в личном сообщении.

22.10.2017, 22:20

Здравствуйте! Помогите правильно поступить, Одна женщина стала писать на меня жалобы моему руководителю, так же писала, что я ей грубила и хамила (с моей стороны не было ни единого грубого или оскорбительного слова), но на этом она не остановилась, стала так же писать в жалобах на меня недостоверную информацию, а именно, что за хамское поведение с клиентами я была уволена с предыдущей работы, а это не правда, и распространяет эту неправду по всему городу, я обратилась в полицию что бы с ней побеседовали, но она сразу после разговора с участковым пришла ко мне на работу и стала меня высмеивать, и пожаловалась на меня моему руководителю, которая сказала мне, что если она будет и дальше на меня жаловаться то она просто меня уволит, а жаловаться она будет, помогите и подскажите как мне поступить в такой ситуации. Заранее спасибо,

22.10.2017, 22:08

Дина, доброй ночи!

Вам надо подать заявление в порядке частного обвинения мировому судье о привлечении к уголовной ответственности УК РФ, Статья 128.1. Клевета.

Увольнение по причине жалоб незаконно, если будут пытаться - пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Всего Вам наилучшего!

22.10.2017, 22:13

☼ Здравствуйте,

Работодатель должен войти в ваше положение и поверить вам, что эта женщина распространяет против вас клевету, если вас всё-таки уволят, то можете через суд восстановить справедливость

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.10.2017, 22:14

Здравствуйте! Обратитесь в суд с исковым заявлением о защите чести, достоинства и деловой репутации. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

22.10.2017, 22:16

Солнышко, ты, как работник, имеешь праао получить от работодателя заверенные копии всех документов, уасающихся тебя как работника (статья шестьдесят какая то трудового кодекса, нет под рукой). Итак, ты получаешь заверенные копии жалоб этой козы. Далее - иск о защите чести и достоинства, где требование номер один - требование об опровержении.

22.10.2017, 22:20