Жалоба в департамент архитектуры на незаконное строительство капитального гаража на меже земельных участков в СНТ
Нет таких образцов, пишите в свободной письменной форме, как заявление - куда, от кого, изложите ситуацию и свое требование
но у вас есть право обратиться в суд с иском о переносе гаража согласно ст. 304 ГК РФ.
☼ Здравствуйте, На нашем сайте никаких образцов Документов не существует, есть услуга составление юридических Документов, но это только на платной основе, любой юрист на сайте вам поможет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Законом не предусмотрено специальной формы заявления (жалобы), поэтому жалобу подавайте в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела.