Я не давно в ходила мед комиссию мед книжка с собой завтра на свиданку а к терапевту не успеваю что делать?

Вопрос №13345365 из г. Воронеж
опубликован 22.10.2017, 23:29
Я не давно в ходила мед камиссию мед книжка с собой завтра на свиданку а к терапевту не успеваю что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Что делать в каком плане? Мы тут не можем разгадывать ребусы. Какое отношение терапевт к свиданке имеет?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

22.10.2017, 23:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Там требуют мед справку от терапевта с анализами а я не успеваю к терапевту но у меня с собой медкнижка. Она не пойдет.

22.10.2017, 23:56

Здравствуйте. Впервые слышу, что на свидание требуют справки от терапевта. Поэтому-то и такое недоумение. В законодательстве нет вообще ничего подобного.

Возьмите, конечно, с собой медкнижку. Пропустят - хорошо. А не пропустят - направьте жалобу в прокуратуру по месту нахождения учреждения. Это - в их компетенции по надзору.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

23.10.2017, 00:02

Поскольку требуют справку от терапевта с выписанными анализами, то мед. книжка не подойдет, хотя она и содержит такие сведения. Такая справка подшивается к делу и за терапевта никто выписку делать не будет.

23.10.2017, 00:05

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034