Выплаты на ребенка - какие еще постановлены и как получить?
Скажите пожалуйста какие выплаты положены на ребенка. Ребенку 4 месяца, а мы только недавно получили 19 тысяч, а это только родовые, я замужем, муж неофициально работает, а я не учусь и не работаю нет 18. Какие ещё выплаты положены?
Для того чтобы получать социальные выплаты, муж обязан встать на учет в Службу Занятости и работать официально. Семьям, где имеются безработные граждане социальное пособие не выплачивается, кроме пособия по уходу за ребенком до полутора лет. За пособием необходимо обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства.
Обратитесь в отдел социальной защиты населения с данным вопросом, всю информацию получите там. Удачи ВАм и всего хорошего.