Вопрос о замене детских сапожек в течение гарантийного срока при испорченной походкe ребенка
Возможно поменять детские сапожки в течение гарантийного срока, если один раз обували их на улицу?... ребенок не может в них ходить.
Лучший ответ
Обратитесь с письменной претензией в магазин о наличии недостатков в товаре (укажите конкретно, почему ребенок не может ходить в этой обуви) и можете требовать возврат денег или обмен товара.
Здравствуйте, вам необходимо написать претензию, а в случае отказа в ее удовлетворении подать соответствующий иск согласно закону о защите прав потребителей.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Пишите претензию магазину. Укажите причину по какой их нельзя носить
Удачи вам и вашим близким!