Как наказать инспектора за ошибки и подделку подписей в протоколах и что делать, если суд не расследует дело
Сдраствуйте. Если инспектор в протоколах сделал много ошибок и потделал 2 моих подписи. Как его можно наказать. Подовали в следственный каметет от туда пришёл ответ что протокол в деле и им не дает суд на расследования.
☼ Здравствуйте,
Вам нужно решать вопрос в суде, если в документе подделали ваши подписи, лучше первоначально обратиться к юристу очно и показать все документы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый Александр
Они могут затребовать его для ознакомления и открыть дело по данному факту
Удачи вам и вашим близким!