Могу ли я использовать региональный мат. капитал на покупку жилья в другом регионе?

Здравствуйте. Могу ли я использовать региональный мат. капитал на покупку жилья в другом регионе?

Лучший ответ

Действующим законодательством не предусмотрено использование регионального материнского капитала на покупку жилья в другом регионе. Только в регионе проживания.

Здравствуйте, уважаемая Елена.

Да, конечно же можете использовать этот капитал в другом регионе

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Коротко и ясно.Спасибо.