Студент написал заявление на отчисление, но пожалел - что делать?
Студент написал заявление на отчисление по собственному желанию. Был отчислен, издан приказ, документы забрал. Позже пишет заявление об отзыве заявления об отчислении. Как быть.
Здравствуйте, Анастасия! Напишите данному бывшему студенту информационное письмо о том, что по его заявлению он был отчислен из учебного заведения в соответствии с приказом № ... дата... такого-то числа им были получены документы... в связи с вышеизложенным он утратил право на отзыв своего заявления. Если он желает обучаться в Вашем учебном заведении, он может поступить на общих основаниях в период с такого-то по такое... Думаю этого будет достаточно. Желаю удачи!