Как восстановить утерянный документ на дом и сколько это стоит?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите документ на дом утерян могули я его восстановить и сколько это будет стоит и сколько займёт по времени. Заранее спасибо.
Вам нужно в Росреестра обратится с заявлением, они вам подскажут размер госпошлины, займёт не меньше месяца все это, это минимум.
Здравствуйте, Елена.
Если документы сохранились в Росреестре или в архивах, то восстановить будет не сложно, но если эти документы нельзя найти, то надо будет решать вопрос в судебном порядке. Для более подробного ответа следует знать подробно ваши обстоятельства по делу.