Оплата госпошлины за водительское удостоверение в ГИБДД через портал госуслуг - примут ли квитанцию с Ф.И.О. супруги?
Моему мужу нужно получить водительское удостоверение в ГИБДД. Госпошлину оплатила я на портале госуслуг. Но в пришедшей квитанции стоят мои Ф.И.О. Примут ли у мужа такую квитанцию?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Могут не принять - если будут внимательно читать квитанцию - плательщиком должен быть - он
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за вашу работу!