Без ведома соседа сделал сосед межевание и регистрацию в Росреестре можно аннулировать это?

• г. Махачкала

Без ведома соседа сделал сосед межевание и регистрацию в Росреестре можно онулировать это?

Ответы на вопрос (1):

Если право собственности зарегистрирована в рос реестре, ничего просто так аннулировать нельзя. Этот вопрос может быть решен только в судебном порядке.