Задержан сын с дикорастущей коноплей - не наркоман и не дилер. Как составить бытовую характеристику?
Здравствуйте! У меня сына (22 года) задержали с дикорастущей коноплей (растет в черте города - рви не хочу). Он точно не наркоман, не дилер. Предъявлено хранение 330 грамм после усушки (еще под вопросом не указана в акте температура при усушке). Как правильно составить бытовую характеристику?
Добрый день!
У вас вопрос только по характеристике или по делу нужна ещё и помощь адвоката. Может имеет смысл нанять адвоката по соглашению, для минимизации наказания. Всего хорошего.
Здравствуйте характеристика составляется в произвольной форме и подписывается соседями по месту жительства с расшифровкой подписи и адреса места жительства.