Срок явки в ГАИ по месту ДТП - правила и рекомендации, вопросы группы разбора с автоюристом

• г. Саратов

Произошло дтп меня признали виновным, хоть я не согласен с обвинением. Не стал подписывать постановление, мне выписали протокол. Сказали явиться в гаи по месту дтп. В течении какого времени нужно явиться в дтп? И стоит ли в группу разбора идти одному или с автоюристом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Идти конечно лучше с автоюристом - не устроит постановление - обжалуйте его в суде

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь