Донецк, 23.10.2017, 09:41

Освободившийся по УДО сомневается в дальнейшем поведении - неотбытая часть наказания и отсутствие необходимости отмечаться у милиции - есть ли угроза возвращения в тюрьму?

Вопрос №13346530 из г. Донецк
опубликован 23.10.2017, 09:41
Я освободился по удо. Неотбытая часть наказания 6 месяцев. Стал на учёт в милиции, а мне сказали не надо отмечаться. Я не отмечусь и что потом будет. Может это они специально чтоб опять посадить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Лучше все-же вам лично проконтролировать ситуации и обратиться лично в инспекцию. Те, кто освободился по удо, отмечаются

23.10.2017, 09:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте сходите на Личный прием к начальству и узнайте эту информацию такое тоже исключать нельзя, что Вы написали.

23.10.2017, 09:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Вообще-то на учет надо вставать в Уголовно-исполнительную инспекцию УФСИН, это другое ведомство, у вас в судебном постановлении должно быть указано. Ваше дело встать на учет, а порядок контроля определяют они сами.

23.10.2017, 09:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

В УФСИНе мне сказали что я им не нужен.

23.10.2017, 09:45

Странно очень, вообще-то вставать на учет необходимо. Все же обратитесь за разъяснениями к начальнику инспекции, старнно все это. Всего вам доброго.

23.10.2017, 09:51