Скажите пожалуйста возможно ли подключить газ если нет документов на собственность. Может по договору какому?
Добрый день! Нет, если нет документов подтверждающих право собственности, то в таком случае газовая служба не подключит газ, поскольку договор заключается непосредственно с собственником.
Доброго времени суток! К сожалению, шансов просто нет. Вам в любом случае необходимо будет предъявить документы о праве собственности.
А если газ был отключен в том году. Когда еще не было закона о предьявлении документа на право собственности?
Здравствуйте. Если газовая служба с вами заключала договор, то попробуйте обратиться с данным договором, но не факт, что договор возобновят без свидетельства о праве собственностию.