Нужна ли обязательно регистрация гражданам РФ, прибывшим в Спб из Новосибирска, ребенку, который является учащимся нашей школы?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если вы не проживаете по месту постоянной регистрации то вам нужно по месту фактического жительства оформить хотя бы временную регистрацию для того чтобы хотя бы ребенка отдать в школу.