Вопрос о переоформлении квартиры и долга по ипотеке после развода при неравной официальной зарплате
Здравствуйте! Внести изменения в кредитный договор возможно только с согласия банка. Обращайтесь в банк. Квартиру можно разделить в судебном порядке.
Здравствуйте, уважаемая Наталья
Никак не переоформите без согласия банка, а он его не даст 100%
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Здравствуйте! Переоформить ипотеку на Вас можно исключительно с согласия банка. Обратитесь с данным вопросом непосредственно к кредитору. Удачи и всего доброго.
Доброго времени суток. Вам изначально в банк нужно обратиться и узнать возможно ли на вас переоформить. Если банк одобрит, то сможете переоформить. Если нет, то увы, но не сможете. Всего доброго.