Правительство РФ подписало закон о выплате 30000 рублей гражданам, родившимся в СССР 1950-1994 годов?
Правда ли что Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2018 года каждому гражданину родившемуся в СССР в период 1950-1994 по 30000 рублей.
Здравствуйте, уважаемая Ольга
Конечно же нет, это просто кто-то шутку пустил и все
Такой выплаты никогда не будет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Это неправильная информация в интернете которая когда-то появилась и все поверили никаких выплат нет и не было.
Доброго времени суток. Нет, неправда, в бюджете на это денег не предусмотрено. Кто-то неудачно пошутил в Интернете и теперь эта шутка ходит по всем сайтам.
Здравствуйте, Надежда! Такого закона нет, как и выплат, не стоит верить сплетням или, того хуже, мошенникам, которые обещают за плату организовать такую выплату.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.